• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черновецкий определит специальные места, где его оппоненты смогут размещать агитацию
    Опубликовано: 2008-03-31 14:13:38

     

    Столичные власти призвали политиков, которые намерены принять участие в досрочных выборов в Киеве, не засорять город своими агитационными материалами. Как сообщил первый заместитель главы Киевгорадминистрации, власти столицы создадут условия для цивилизованного проведения избирательной компании.

     

    «Намертво приклеенные, грязные и выцветшие листовки до сих пор «режут глаз» на опорах освещения, стенах домов, в подъездах и даже на деревьях, - передает пресс-служба КГГА слова Баса. – Иногда даже удивляешься, как некоторые лозунги попадают на такую высоту».

     

    Первый замглавы КГГА подчеркнул, что в городе будут установлены специальные предвыборные стенды, где все политические силы смогут размещать свои материалы. Басс отметил, что такие стенды будут размещены во всех столичных дворах и других общественных местах «в достаточном количестве».

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.