• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • БЮТ набирает к себе бандитов
    Опубликовано: 2007-06-18 11:16:31

    Донецкая областная ячейка БЮТ набирает в свои ряды отпетых уголовников, которые чинят беспредел и устаивают провокации, заявляет пресс-служба Партии регионов.

    Комментируя события, произошедшие после сессии Добропольского горсовета Донецкой области, когда депутат от БЮТ Валерий Сааров получил огнестрельное ранение, Партия регионов заявляет, что бандитизм имеет не региональную (донецкую) окраску, а партийную. И это партия - «Батькивщина» - БЮТ.

    В пятницу 15 июня сессия Добропольского горсовета оказала частному предпринимателю, депутату райсовета от БЮТ Олегу Тарасенко в продлении аренды земельных участков под рынок, поскольку условия аренды не были выполнены.

    По окончании сессии, по дороге домой секретаря горсовета Виктора Древаля встретил брат жены Тарасенко, депутат от БЮТ, четырежды судимый Валерий Сааров, который вытащил обрез из своего джипа и сел в машину секретаря горсовета и приставил его к животу Виктора Древаля. В машине завязалась драка и кто-то нажал на курок, сообщил Древаль. В результате выстрела Сааров был ранен.

    Партия регионов обращает внимание на то, что в Донецкой области БЮТ рекрутирует в свои ряды отпетых уголовников, дабы творить беспредел и постоянно создавать провокации.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.