• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правительство Южной Кореи «осчастливит» 9 миллионов «безмобильных» сограждан
    Опубликовано: 2007-04-05 13:38:22

    Правительство Южной Кореи объявило на днях о своих планах, целью которых является поощрение развития в стране мобильной связи, сообщает сайт Мobiledevice

    В рамках проекта правительство намеревается предпринять ряд мер для того, чтобы три главных сотовых оператора страны начали поощрят, в том числе и в виде субсидий, покупку абонентами новых мобильников.

    Следует заметить, что это может стать серьезным изменением в политике правительства: дело в том, что в следующем марте (видимо, речь идет о 2008 г.) будет снят запрет на предоставление покупателям скидок на мобильные аппараты, как это принято делать, например, в США. Одновременно с этим у телекоммуникационных гигантов появится возможность предоставлять абонентам скидки в размере до 400 долларов. Запрет на скидки был введен в стране в марте 2003 года с целью ликвидировать ожесточенную концию операторов, из-за которой порой цены на телефоны устанавливались операторами ниже уровня издержек.

    В настоящее время население страны составляет примерно 49 миллионов человек, и как минимум у 40 миллионов уже есть хотя бы по одному мобильнику. Видимо, руководство страны решило «осчастливить» и оставшиеся 9 миллионов своих сограждан.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.