• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Таисию Повалий ограбили американские гангстеры
    Опубликовано: 2007-03-29 11:06:24

    Известную украинскую певицу Таисию Повалий ограбили в США. Грабителей не найдены.



    Произошло это на днях в Америке. Таисия со своим другом и коллегой Николаем Басковым проводит совместный тур по городам Канады и США. После концертов в Чикаго, Нью-Йорке и Майами, артистам оставались два города - Сан-Франциско и Лос-Анджелес. В апорту Сан-Франциско певица оставила свою сумочку без присмотра, как она утверждает, на несколько мгновений, но этого времени вполне хватило предприимчивым грабителям,сообщает news.tut.by.


    Почему это случилось может из-за лекомысленности или не остоности... Кто же мог подумать, что за границей такие шустрые грабители.
    "Я отошла за багажом. Буквально, на несколько секунд. В сумке были не только ценные вещи, там находились два мои паспорта - российский и заграничный. И еще билеты на обратную дорогу", - рассказала певица. Таисия Повалий очень расстроенна и просто в шоке от происшедшего. Теперь она , конечно, будет более внимательна.



    Прибывшие на место преступления полицейские обещали звезде принять все возможные меры и отыскать злоумышленников. Но, к сожалению, задержать грабителей им так и не удалось. Сейчас певица вынуждена остаться в США для восстановления своих документов.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.