• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Глава Донецкой области устроил прием граждан
    Опубликовано: 2007-02-26 14:30:24

    Глава Донецкой областной государственной администрации Владимир Логвиненко провел прием граждан по личным вопросам.

    За помощью к главе облгосадминистрации обратились жители Донецка, Докучаевска, Горловки, Мариуполя и Авдеевки. На приеме традиционно присутствовали руководители отраслевых управлений и городских служб. Как правило, здесь же и определялись пути решения проблемы заявителя.

    Наиболее актуальными оказались вопросы о предоставлении помощи для издания книги по случаю празднования 75-летия Донецкой области, о предоставлении материальной помощи и установлении регресса, о назначении группы инвалидности, о предоставлении справки о заработной плате предприятием ОАО МК «Азов сталь» для пересчета пенсий и выплаты компенсации за самостоятельно построенное жилье льготным категориям граждан, пострадавших в результате аварии на Чернобыльской АЭС.

    Жители Мариуполя и Авдеевки обратились к главе Логвиненко с просьбой оказать помощь в приобретении и ремонте жилья.

    Логвиненко поручил юристу облгосадминистрации разобраться по всем вопросам и определить возможности решить их в правовом поле.

    Облгосадминистрация утверждает, что все обращения граждан взятых на контроль и подлежат выполнению в отраслевых управлениях.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.