• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мировые цены на нефть «рухнули» до 19 месячного минимума
    Опубликовано: 2007-01-11 10:24:45

    Мировые цены на нефть по итогам торговой сессии среды продолжают свое движение вниз, опустившись до 19 месячного минимума, сообщает Нефтегаз.

     

    Ведущие нефтяные биржи завершили торговую сессию среды со следующими показателями. На лондонской InterContinental Exchange Futures фьючерсы североморской смеси Brent с поставкой в феврале, рухнули на 1,49 доллара, закрывшись на отметке 53,69 доллара за баррель.

     

    На Нью-Йоркской товарно-сырьевой бирже (NYMEX) падение котировок было еще более впечатляющим. Так по итогам торгов среды нефтяные котировки американской «сладкой» нефти сорта Light Sweet Crude с поставкой в феврале, «потеряли» 1,62 доллара, завершив день на уровне 54,02 доллара за баррель.

     

    Нефтяные котировки продолжают падать под влиянием теплой погоды в Европе и США и возобновлением прокачки российской нефти в Европу через территорию Белоруссии.

     

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.