• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Под Киевом появится кусочек «Марса»
    Опубликовано: 2006-10-20 11:54:46

    Компания по производству шоколадных изделий и корма для животных «Марс» планирует построить завод под Киевом, сообщает Киев2000.

     

    Руководство компании начало переговоры с властями Киевской области о строительстве своего первого предприятия в Украине.

     

    Начальник отдела иностранных инвестиций Киевской облгосадминистрации Владимир Кобаль подтвердил факт переговоров. «Мы заинтересованы в том, чтобы «Марс», как и другие компании, вкладывал деньги в развитие области», — говорит он.

     

    По его словам, руководству «Марса» было предложено несколько участков, которые он теперь изучает.

     

    «Речь идет об инвестициях в 15 млн. долларов, но мы бы хотели, чтобы эта сумма была в несколько раз больше», — признался он и напомнил, что эта компания вложила в российскую экономику около 500 млн. долларов.

     

    Заместитель губернатора региона Василий Ковбасюк заверил, что власти будут всячески содействовать реализации планов компании и предоставят все необходимые условия для строительства.

     

    Деловое издание E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.