• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Минтранс намерен запретить маршрутные такси в Киеве
    Опубликовано: 2006-10-17 17:08:02

    Для уменьшения автомобильных пробок в Киеве необходимо принимать радикальные меры - отказаться от маршрутных такси и заменить их на большие пассажирские автобусы. Об этом заявил первый заместитель министра транспорта и связи Владимир Корниенко, сообщает «Новый Регион».

     

    По словам В. Корниенко, те меры, которые сегодня предпринимают городские власти, недостаточны.

    «Надо серьезно заняться вопросом регулирования работы маршрутных такси. Их замена на автобусы позволит серьезно разгрузить дороги», - заявил Корниенко.

     

    Запрет на въезд грузового транспорта, который с осени своим распоряжением ввели киевские власти, по мнению замминистра, также не дал особых результатов.

     

    Еще одна прична пробок, как сообщил В. Корниенко, - состояние дорог в Киеве.  По его словам, дороги во многих городах, в частности, в Киеве, на сегодняшний день хуже, чем автотрассы между областями страны. И причина тому - не только их большая загруженность, но и плохое обслуживание.

     

    Деловое издание E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.