• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • SIREX Marketing Service
    Опубликовано: 2005-04-04 15:38:41
    15-16 апреля компания SIREX Marketing Service ® проведет новый уникальный тренинг "Маркетинговая Информационная Система". Данная программа является авторской разработкой профессора Старостиной А.А., имеющей большой опыт в области управленческого консалитнга. Тренинг направлен на получение навыков эффективного использования маркетинговой информации в системе принятия управленческих решений. В ходе тренинга каждый из участников ознакомится с основными аспектами сбора, хранения и анализа рыночной информации, необходимой для принятия управленческих решений относительно стратегических, тактических и оперативных планов маркетинга.

    Тренинг ориентирован на руководящий состав компаний, аналитиков и специалистов по маркетингу.

    В ходе тренинга будут рассмотрены такие аспекты деятельности предприятий как:
    1. Маркетинговая информационная система предприятия. Роль информации в принятии управленческих решений.
    2. Формирование банка данных о потребителях.
    3. Формирование банка данных о контах.
    4. Формирование банка данных о поставщиках. 5. Маркетинговые исследования.
    6. Обработка данных количественных и качественных исследований

    А также каждый участник лично отработает навыки формирования информационных банков своего предприятия. Основной акцент в тренинге ставится на получение практических навыков в области эффективного планирования маркетинговой деятельности предприятия. Отличительной чертой тренинга является то, что участники постигают материал на реальных ситуациях, которые они сами и предлагают. ые обсуждения поставленных задач, обмен опытом, огромное количество примеров, а также индивидуальный подход тренера к каждому из участников способствуют более эффективному усвоению полученных знаний, расширению кругозора и возникновению новых идей относительно деятельности каждого конкретного предприятия.

    Подробнее: sirex/index.php?option=com_content&task=view&id=52&Itemid=41 agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.