• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • АН «Благовест»
    Опубликовано: 2005-04-04 15:08:23
    Агентство недвижимости «Благовест» приняло участие в ярмарке вакансий, которая состоялась 2 апреля в Торгово-промышленной палате Украины. 2 апреля в Торгово-промышленной палате Украины состоялась международная ярмарка вакансий, организованная газетой Kyiv Post. На ней были представлены ведущие украинские и зарубежные компании. По данным организаторов, выставку посетило около 12 тысяч человек, среди которых были как потенциальные будущие сотрудники участников ярмарки, так и различные организации, специализирующиеся по найму.

    Генеральный директор АН «Благовест» Ирина Карнаух считает, что «подобные ы очень полезны, в первую очередь, самим участникам, ведь во время выставки любая организация может в полной мере презентовать себя и найти хороших специалистов».

    Она также подчеркнула, что «главной задачей нашего участия в выставке являлся поиск новых сотрудников для работы в агентстве. Нам нужны новые кадры, стремящиеся к профессиональному и карьерному росту, так как уже через пару месяцев планируется открытие новых филиалов компании в городе Киеве. Уже сейчас я могу с уверенностью сказать, что ярмарка оказалась достаточно результативной для компании: мы нашли большое количество претендентов для работы агентами по недвижимости. Поэтому само участие в выставке мы расцениваем, как очень эффективный способ найти себе квалифицированных сотрудников» – сказала она.

    «Сейчас нет единой системы подготовки высококвалифицированных кадров для рынка недвижимости. Именно поэтому во время выставки мы подробно знакомили посетителей с особенностями собственной образовательной программы, направленной на подготовку профессиональных риэлторов» – отметила И. Карнаух.

    Еще одной целью участия компании «Благовест» в ярмарке вакансий стала презентация системы карьерного роста для агентов по недвижимости, операторов-консультантов, а также менеджеров по рекламе.

    «Все руководители наших филиалов прошли путь от простого агента по недвижимости до директора. Но, главное в достижении высоких целей – это внутренняя мотивация самого сотрудника» - подчеркнула Ирина Карнаух.

    Генеральный директор АН «Благовест» отметила высокий профессиональный уровень организаторов мероприятия: «Было проведено очень грамотное промо ярмарки, именно поэтому ее посетило так много людей, которые, уверена, смогли найти себе работу».

    Пресс-секретарь Корпорации «Благовест»
    Владимир Германов,
    т. 246-50-50, 8050 469 99 86
    prce.blagovest
    04.04.05 agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.