• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ехануров: Мы - команда Президента Украины
    Опубликовано: 2005-10-03 10:56:00
    "Если глава правительства устроит политические силы, которые победят на выборах, он и далее будет работать премьер-министром, а если нет - будет читать лекции в университете и выращивать капусту", - заявил сам Юрий Ехануров вчера вечером в эфире телеканала "Студия "1+1".
    По его словам, эффективное правительство - это и есть агитация за политическую силу. "Мы - команда Президента Украины Виктора Ющенко", - подчеркнул он. Юрий Ехануров отметил также, что он не знает, возглавит ли он список "Народного Союза "Наша Украина", это, по его словам, будет решение партии.
    "Меня это не интересует, меня интересует одно - я должен профессионально доказать народу, доказать Президенту, парламенту, что я способен. А далее это не зависит от меня, будет политический расклад, будут политические силы, которые победили, будут политические торги, это нормальное явление", - сказал он.
    MIGnews
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.