• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин отозвал и ВР два законопроекта по ВТО
    Опубликовано: 2005-10-03 15:06:00
    Кабинет Министров Украины отозвал из Верховной Рады Украины два законопроекта, которые касаются вступления Украины во Всемирную торговую организацию (ВТО). Об этом в понедельник сообщил журналистам председатель Рады Владимир Литвин, передает корреспондент.
    По словам Литвина, мотивацией для отзыва двух законопроектов стал тот факт, что Кабмин намерен их доработать.
    В то же время, как сказал спикер, на сегодняшний день слова о необходимости вступления в ВТО до конца текущего года пока что не вылились в практическую работу.
     
    Литвин сообщил, что существует договоренность с премьер-министром Украины Юрием Ехануровым относительно необходимости проанализировать ранее принятые законы. В частности, будет проведен мониторинг того, как принятый законы повлияли на украинских товаропроизводителей.
    Литвин, отвечая на вопросы журналистов, сообщил, что не знает о договоренностях Еханурова с российской стороной о не вступлении Украины в ВТО до России. «Но я попытаюсь поинтересоваться у премьер-министра», - добавил спикер.
    proUA
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.