• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лазаренко хочет встретиться с Тимошенко, "чтоб все поставить на свои места"
    Опубликовано: 2005-11-11 11:41:00
    Бывший премьер-министр Украины Павел Лазаренко хотел бы встретиться с бывшей соратницей Юлией Тимошенко, нынешним лидером партии "Батькивщина", чтобы получить ответы на многие вопросы.
    Об этом Лазаренко сообщил в интервью телеканалу "Интер" в США, которое вышло в вечерний эфир 10 ноября.
    "Чтобы все поставить на свои места, мне нужна встреча с ней", - таким образом, лидер "Громады" прокомментировал свои нынешние взаимоотношения с Тимошенко. В частности, он отметил, что ему "сложно говорить" о характере этих взаимоотношений до личной встречи. "Это, пожалуй, самый сложный из заданных Вами вопросов", - обратился он к журналисту.
    Лазаренко, однако, не уточнил, какие вопросы у него накопились к Тимошенко. Он напомнил лишь, что они вместе создавали партию "Громада" и он в свое время поддержал Тимошенко. Также Лазаренко упомянул, что многие нынешние ы партии "Батькивщина" являются выходцами из "Громады".
    "Тимошенко многое пережила, через многое прошла", - сказал также ее бывший соратник.
    Говоря о том, что у него много вопросов к Тимошенко, лидер "Громады" также подчеркнул: "Абсолютно честно, много вопросов. А там может быть много такого, что перевернет расстановку политических сил в Украине".
    Отвечая на вопрос журналиста, хочет ли Тимошенко встречи с ним, лидер "Громады" сказал: "Не думаю, что она горит желанием встречаться".
    Кроме того, он отметил, что для него наибольшим потрясением было предательство близких людей. Однако экс-премьер не назвал имен этих людей, которым, по его словам, трудно было удержаться от ов, предлагавшихся окружением Леонида Кучмы, чтобы очернить Лазаренко.
    НОВОСТИ.dn
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.