• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Донецкое отделение партии "Пора" хочет избавиться от своего руководства
    Опубликовано: 2005-11-11 17:19:00
    Завтра, 12 ноября, в Донецке состоится внеочередная конференция областного отделения партии "Пора". Нлавной темой собрания будет обсуждение ситуации, которая сложилась вокруг деятельности областной парторганизации и бездеятельности её руководства.
     
    "В тому разі якщо така бездіяльність буде далі мати місце ДОО ГП "ПОРА" залишиться без жодних шансів на участь у виборах та взагалі може припинити діяльність в регіоні", - говорится в пресс-анонсе.
     
    Ранее интернет-газета Донбасса сообщала, что в Донецком областном отделении политической партии "Пора" назревает скандал.
     
    "Приход к управлению организацией нового руководителя уничтожает все наши принципы. Новый руководитель абсолютно не ассоциируется с такой партией как "Пора" по мым, этическим и деловым качествам", - сказал источник издания. Источник добавил, что "люди недовольны принципами управления Талышева".
     
    "Он разогнал всю команду, которая работала на победу демократии осенью-зимой 2004 года", - сказал источник.
     
    Кроме того, источник добавил, что Талышев, кроме партбилета "Поры" имеет ство еще в одной партии, название которой не назвал.
     
    "Талышев, фактически, незаконно занимает пост руководителя донецкой "Поры". Он состоит вообще в другой партии, кстати, тоже оранжевого толка", - сказал источник.
     
    Он также сообщил, что большинство ов областной парторганизации недовольны избранием Талышева и выступают против его лидерства.
     
    Талышева избрали председателем донецкой парторганизации "Поры" несколько недель назад.
     
    Новости
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.