• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ехануров поздравил ветеранов и напомнил, что пришло время собирать камни
    Опубликовано: 2006-05-06 16:14:00

    Премьер-министр Украины Юрий Ехануров поздравил ветеранов Великой Отечественной войны, бывших работников Секретариата Кабинета Министров и Совета Министров УССР с 61-й годовщиной Победы, сообщают ЛІГАБізнесІнформ.

    Как сказали в пресс-службе Кабинета Министров Украины, Ю.Ехануров, общаясь с ветеранами-чиновниками, поблагодарил их за ратный подвиг во время войны и героический труд по развитию страны в послевоенный период.

    Премьер-министр сделал ударение на том, что нынешний правительственный аппарат сохраняет и приумножает лучшие управленческие традиции предыдущих поколений государственных служащих. "Опыт, который вы передали нынешнему поколению работников Секретариата Кабинета Министров, министерств и ведомств, позволяет обеспечивать стабильную работу центральных органов исполнительной власти", - подчеркнул глава правительства. По мнению Ю.Еханурова, независимо от того, каким будет следующий Кабмин, должны существовать определенная наследственность в реализации правительственной политики.

    Премьер-министр коротко очертил перспективы социально-экономического развития Украины и главные задачи, которые стоят перед правительством. По его словам, бюджетные показатели последних лет позволяют утверждать, что Украина должна начать реализацию масштабных программ развития в отдельных отраслях экономики, примером чего может служить ядерная энергетика. "В стране настало время, когда надо собирать камни", - подчеркнул глава правительства.

    Ю.Ехануров пожелал ветеранам крепкого здоровья, бодрости духа, семейного тепла и благополучия.

    ELCOMART Политический процесс

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.