• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Румыны молятся Богу через Интернет
    Опубликовано: 2006-09-20 16:45:24

    Многие православные румыны молятся Богу через Интернет, сообщает РИА Новости со ссылкой на испанское информационное агентство ЭФЕ (EFE).

    Ассоциация, которая выступает во «всемирной паутине» посредником между верующими и Творцом, называется «Интернет в Небеса».

    Раскаявшиеся грешники получают благословления и оповещения об отпущении грехов на мобильные телефоны. Также им предоставлена возможность скачивать на сотовый телефон проповеди в аудиоформате, сообщает агентство.

    «О, Господи, если Ты существуешь, прошу Тебя: услышь мою молитву и сделай так, чтобы Александра полюбила меня, так как я от нее без ума. Я буду Тебе очень благодарен», - с такими словами обращается к Богу некий Мелинт. Другой румын, Октавиан, умоляет Создателя помочь ему оформить визу в США, куда уже отправились его родители.

    По данным ЭФА, чаще всего граждане Румынии обращаются ко Всевышнему с просьбами помочь им в личной жизни, бизнесе и повышении материального благосостояния.

    Даже Блаженнейший Патриарх Румынской Православной Церкви Феоктист высказался за распространение христианской веры через Интернет, заметив, что «слово Божье может доходить до верующего через любой источник», - сообщает ЭФЕ.

    Деловое издание E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.