• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У Луганской области новый хозяин
    Опубликовано: 2006-09-15 11:20:00

    Cудьба кресла губернатора Луганской области решена

    Новым председателем Луганской облгосадминистрации станетАлександр Антипов ( фракции Партии регионов). Об этом заявил председатель Луганского облсовета Валерий Голенко, сообщает «Коммерсант».

    Должность губернатора Луганской области оставалась вакантной с апреля этого года, после добровольной отставки Геннадия Москаля.

    Стоит упомянуть, что карьера Антипова напрямую связана с Луганском: в 1990 году он возглавил Луганскую налоговую инспекцию, с 1996 года – Государственную налоговую администрацию Луганской области. Москаль же в свое время возглавлял областную государственную администрацию Закарпатской области. Соответственно и отношение к Антипову со стороны влиятельных людей региона будет несколько иным, чем к «варягу» Москалю. Но будет ли теперь эффективнее работать Луганская облгосадминистрация - это совсем другой вопрос.

    Деловое издание E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.