• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Барабанные палочки для iPod
    Опубликовано: 2006-09-07 10:24:00

    Компания Hammacher Schemmer представила своеобразную цифровую ударную установку, интегрированную преимущественно в собственно барабанные палочки. Производитель не позиционирует изделие в качестве полноценной драм-машины, а предлагает использовать его скорее как ушку, без ущерба для ушей окружающих подыгрывая музыке любимых исполнителей. Хотя iPod Digital Drumsticks можно использовать с произвольным источником аудиосигнала, компания решила использовать славу раскрученного плеера, что отражается и в названии палочек, и в их дизайне.

    Переключатели на палочках позволяют настроить «инструмент» на имитацию наиболее распространенных ударных – нескольких барабанов и тарелок. Имеется также шесть предустановленных базовых ритмов, для упражнений без внешнего источника звука. Цена устройства соответствует его «ушечности» и равна около 30 долл. По материалам hammacher.

    Инф. 3DNews

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.