• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черновецкий занялся игорным бизнесом
    Опубликовано: 2006-05-11 17:08:00

    Киевский городской голова Леонид Черновецкий поручил столичным чиновникам и руководителям районных администраций в городе Киеве, на протяжении месяца провести проверку соблюдения действующего законодательства, постановлений Кабинета Министров Украины и решений Киевсовета субъектами ального бизнеса города Киева.

    Программу проверки, согласно с поручением, нужно будет согласовать с Киевской городской государственной администрацией. Проверка должна быть проведена специально созданными комиссиями, состав которых также согласовывается с КГГА.

    По результатам проведенной проверки чиновники должны принять соответствующие меры по обнаруженным правонарушениям и внести предложения относительно наведения надлежащего порядка в сфере ального бизнеса столицы и увеличения поступлений в бюджет города Киева. Об этом сообщает Київ Прес Інформ.

    Поручение подписано с целью наведения надлежащего порядка в сфере игорного бизнеса и увеличения поступлений в бюджет города Киева.

    Инф. Рolitikum

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.