• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ИКОС на выставке "Связь-Экспокомм-2006"
    Опубликовано: 2006-05-10 14:02:00

    Компания ИКОС принимает участие в 18-й международной выставке систем связи, средств телекоммуникаций, компьютеров и оргтехники "Связь-Экспокомм-2006".

    "Связь–Экспокомм" – выставка новейших достижений в сфере информационной, телекоммуникационной техники, различных систем передачи информации, от автоматизированных систем до технических средств почтовой связи.

    Компания ИКОС представляет на выставке оборудование для телекоммуникационной отрасли и индустрии связи: компьютеры повышенной надежности ROBO, быстрые и высоконадежные промышленные контроллеры, а также системы промышленных коммуникаций на основе Ethernet и последовательных интерфейсов.

    Впервые на этой выставке ИКОС представляет свою новую линейку серверов Mr.ROBO. Созданию этой линейки предшествовал более чем 15-летний опыт проектирования и производства промышленных компьютеров и оборудования для систем АСУ ТП. Серверы Mr.ROBO отличают большие функциональные возможности, выгодное соотношение производительность/надежность предлагаемых решений и привлекательная стоимость. Серверы Mr.ROBO позволяют эффективно решать широкий круг задач, начиная от обеспечения работы небольших компаний, до решения задач масштабов крупного предприятия.

    Большой интерес также представляют компактные компьютеры серии WellDone. Это миниатюрные, безвентиляторные, надежные, экономичные решения с низким уровнем энергопотребления и большими функциональными возможностями. Они могут с успехом применяться не только в специализированных встраиваемых системах, но и в недорогих системах и проектах. Например, в качестве бортового компьютера, сетевого компьютера, "тонкого" клиента, в домашних развлекательных центрах, системах цифровой видеозаписи и т.д.

    На стенде ИКОС Вы можете не только ознакомиться с образцами этой продукции, но и получить консультации специалистов по интересующим Вас вопросам.

    Ждем Вас на стенде ИКОС 1-16.

    Выставочный комплекс ЗАО "Экспоцентр" на Красной Пресне, павильон № 1.

    Москва, Краснопресненская наб., д. 14

    Инф. ICNews

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.