• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Житомирский мясокомбинат и Андрушевский маслосырзавод заплатят штраф
    Опубликовано: 2006-04-12 17:07:00

    Житомирское отделение Антимонопольного комитета Украины (АМКУ) признало нарушение со стороны ЗАО "Житомирский мясокомбинат" и ООО "Андрушевский маслосырзавод", которые не предоставили необходимую информацию в полном объеме.

    Как сообщили в пресс-службе АМКУ, в этой связи каждое из предприятий оштрафованы на сумму 1 тыс.грн. Одновременно, за аналогичное нарушение антимонопольное ведомство дило дело в отношении ООО "Амадар-8" пгт. Черняхов.

    ЗАО "Житомирский мясокомбинат" является одним из крупнейших предприятий мясной отрасли в Житомирском регионе и Украине в целом. Оно производит мясную продукцию, полуфабрикаты, копчености, мясные консервы и т.п. в широком ассортименте (120 наименований).

    ООО "Андрушевский маслосырзавод" около 8 лет активно работает на рынке молочных продуктов Украины. Предприятие выпускает сливочное масло, сыры "Голландский", "Буковинский", "Эдам", "Гауда" под торговой маркой "Золотава", сухую сыворотку.

    Инф. ЛІГАБізнесІнформ






    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.