• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания GSCOR - спонсор конференции "Зерновая индустрия-2006"
    Опубликовано: 2006-04-12 10:57:00

    Компания GSCOR выступила спонсором пятой международной конференции "Зерновая индустрия-2006", которая состоится в рамках "Зерновой недели" 16-17 мая в Киеве в НК "Экспоцентр Украины" (павильон №17).

    Компания GSCOR работает на рынке агропромышленного комплекса Украины и стран СНГ уже более 12 лет и на сегодняшний момент является одной из ведущих компаний в этой отрасли.

    Специализация компании - проектирование и строительство "под ключ" элеваторов, мельниц, комбикормовых заводов, а также поставка широкого спектра оборудования отечественного и зарубежного производства.

    Компания GSCOR является уполномоченным дилером американских компаний Chief Industries, Inc. и Mathews Company - мировых лидеров по производству оборудования для сушки, хранения и транспортировки зерна. Все оборудование изготавливается на современных заводах с учетом последних достижений науки и техники в области технологий работы с зерном.

    Напомним, что целями конференции "Зерновая индустрия-2006" являются: обсуждение современных технических и технологических аспектов, связанных с послеуборочной подготовкой, хранением и переработкой зерновых культур, налаживание новых деловых связей, встреча с деловыми партнерами.

    Ожидаемое количество участников "Зерновой индустрии-2006" - 250 человек из 20 стран мира.

    Всю информацию о "Зерновой неделе" вы можете найти на сайте АПК-Информ в разделе "Конференции".

    Инф. АПК-Информ






    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.