• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевский городской голова подписал ряд распоряжений, направленных на улучшение социального благосостояния жителей столицы
    Опубликовано: 2006-04-03 17:55:00

    Киевский городской голова Александр Омельченко подписал ряд распоряжений относительно выделения средств на улучшение благосостояния жителей столицы и на социальные выплаты.

    Как сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации, в частности, предусмотрено: строительство в Красноармейском переулке, 3, Голосеевского района, нового торгово-офисно-развлекательного комплекса с паркингом и гостиницей. Комплекс будет занимать участок общей площадью 3,33 га. Распоряжение подписано с целью перенесения объектов вредного производства за черту города.

    Кроме того, город выделил 1 млн. 839 тыс. гривень на мероприятия Киевского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи Киевской горгосадминистрации на 2006 год, направленных на выполнение задач городской комплексной программы "Турбота" на 2006-2010 годы.

    Также киевские власти выделили 2 млн. 531 тыс. гривень на выполнение мероприятий Службы по делам них Киевской горгосадминистрации.

    Инф. ЛIГАБiзнесIнформ

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.