• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Утюг с поддержкой iPod
    Опубликовано: 2006-04-03 13:57:00

    Рынок аксессуаров для iPod с каждым днем становится все шире и все забавнее. Следующее, чем решили удивить потребителей – утюг под названием iRon. От всех остальных утюгов его отличает специальная подставка, предназначенная для популярного плеера. Это означает, что во время глажки брюк и рубашки владелец такого утюга может слушать любимую музыку, а значит, это занятие станет для него чуть-чуть приятнее.

    Как и все современные модели, утюг имеет резервуар для воды. Интересно, что нагревать эту воду можно непосредственно от аккумулятора iPod. А интенсивность выпускания пара утюгом зависит от того, какую музыку вы слушаете, поэтому если вы гладите шелковую блузку, лучше включить что-то медленное.

    Слушать музыку не обязательно через наушники – в корпусе утюга встроено два динамика мощностью 6 ватт. К утюгу также прилагается специальная программа, после установки которой на экране iPod может отображаться уровень воды в утюге, температура и заряд аккумулятора. Стоит iRon 180 долл.

    Инф. 3DNews

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.