• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Polysack Plastic Industries стала лидером по производству полифана на российском рынке
    Опубликовано: 2005-02-17 08:33:47
    В 2004 год упаковочная отрасль России сделала большой шаг вперед как в производстве, так и в отношениях с зарубежными партнерами – упаковщиками. Одним из лидеров рынка стала израильская компания Polysack Plastic Industries, которая по итогам 2004 года перевыполнила программу по производству и отгрузке своего основного продукта – полифана в Россию и страны СНГ. В общей сложности потребление пленки в России выросло на 90%, а в странах СНГ – на 30%. Директор по внешним связям Polysack господин Леви отметил, что для руководства компании два года назад стало очевидным тот факт, что российский рынок упаковки – это динамично развивающаяся отрасль, и Polysack имеет шанс стать партнером многих компаний-производителей в России. За два года руководство «Polysack Plastic» добилось впечатляющих результатов на российском рынке. В первую очередь, это произошло благодаря особой плёнке «Полифан-Твист», которая удобна в использовании как на самом современном, так и на устаревшем оборудовании. Кроме того, в Москве были открыты дополнительные складские помещения (рассчитаны на 300 тонн плёнки), которые позволяют быстро реагировать на запросы российского потребителя.
    Справка:
    Компания Polysack Plastiс Industries - ведущий израильский производитель высококачественной моноореинтированной пленки - была основана в 1974 году. На сегодняшний день это признанный эксперт в отрасли. Компания активно работает в Испании, Мексике, США и Бразилии, имеет сеть представителей по всему миру. Благодаря использованию высококачественного сырья, современного технологичного оборудования, а также тщательному контролю качества и накопленному опыту, продукция компании Polysack отвечает самым высоким стандартам и соответствует нормам охраны окружающей среды. Информируют RCCnews. agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.