• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подарите вашей даме розовый ноутбук
    Опубликовано: 2005-12-30 11:19:00

    Похоже, что розовый цвет сегодня на пике популярности - взять хотя бы, для примера, сотовый Pink Motorola RAZR, да и интерес у слабого пола к high-tech устройствам неуклонно возрастает. Вот и английская компания Ergo решила порадовать пользователей и выпустила ноутбук с розовым корпусом. Модель называется Ensis S laptop и обойдётся в 1180 долл.

    С точки зрения теххарактеристик, мобильный ПК сравнительно не плох за свои деньги: изображение выводится на 15 дюймовый дисплей, сердцем является Intel Celeron M 360 (1 Мб L2, 1,4 ГГц, 400 МГц FSB), на борту установлены 256 Мб RAM, оптический привод DVD/CR-RW и 40 Гб жёсткий диск. Кроме этого, в недрах лэптопа находятся модем, модуль Wi-Fi, Ethernet-адаптер и считыватель флэш-карт для трёх типов. О наличии разъёма FireWire производитель не сообщает, зато присутствуют четыре USB 2.0 и TV-out. Весит модный ПК 2,8 кг и комплектуется сумкой для переноски.

    Инф. 3DNews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.