• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Оператор мобильной связи "Астелит" получил лицензию на оказание услуг в двух стандартах - GSM-900 И GSM-1800
    Опубликовано: 2005-11-11 17:56:00
    Национальная комиссия по вопросам регулирования связи (НКРС) выдала лицензию на вид деятельности и радиочастоты в стандарте мобильной связи GSM-900 компании "Астелит". Об этом сообщил корреспонденту пресс-секретарь НКРС Андрей БОБРОВИЦКИЙ По его данным, лицензия компании выдана на осуществление деятельности и радиочастоты в 27 регионах Украины.
    Как известно, ранее компания "Астелит" владела лицензией только на вид деятельности и радиочастоты в стандарте GSM-1800, и НКРС также ранее отказала компании "Астелит" в лицензии на радиочастоты в стандарте GSM-900.
    Кроме компании "Астелит", лицензиями на оказание услуг в двух стандартах мобильной связи GSM-900 и GSM-1800 владеют компании UMC, "Киевстар" и "Украинские радиосистемы".
    Кроме того лицензии на радиочастоты (расширение диапазона частот) в стандарте DCS-1800 (GSM-1800) выданы компаниям "Украинские радиосистемы" - в Киевской области; "Киевстар" - в Винницкой, Волынской, Житомирской, Закарпатской, Ивано-Франковской, Киевской, Кировоградской, Полтавской, Ривненской, Сумской, Тернопольской, Хмельницкой, Черкасской, Черниговской областях; "УМС" (UMC) - в Винницкой, Волынской, Житомирской, Закарпатской, Ивано-Франковской, Киевской, Кировоградской, Полтавской, Ривненской, Сумской, Тернопольской, Хмельницкой, Черкасской, Черниговской областях.
    Также лицензии на радиочастоты в стандарте GSM-900 выданы компании "Украинские радиосистемы" - в Винницкой, Волынской, Запоской, Кировоградской, Полтавской, Ривненской, Сумской, Тернопольской, Херсонской, Хмельницкой и Черновицкой областях.
    УНИАН
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.