• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ламповый интегральный усилитель Original Electronics AT-2008
    Опубликовано: 2005-11-11 15:51:00
    Компания Original Electronics (Китай) выпустила первый ламповый интегральный усилитель AT-2008 ($1285), который специально сконструирован для согласованной работы с проывателем компакт-дисков Original CD-2008 и выполнен в таком же дизайне: внушающий уважение серебристый корпус изготовлен из алюминиевого сплава.
    AT-2008 представляет собой балансный дифференциальный усилитель с предварительными каскадами на двойных триодах 12AU7 и оконечными каскадами на пентодах EL-34, работающих в ультралинейном режиме в классе "А". Звучание этих ламп всегда высоко ценилось аудиофилами за удивительную чистоту и прозрачность создаваемого ими звукового образа. В конструкции применены тщательно заэкранированные силовой и выходные трансформаторы, позволившие максимально снизить влияние электромагитных помех. А схема автоподстройки токов и напряжений позволила избавиться от необходимости обязательной установки согласованных попарно ламп. Входные цепи осуществляют преобразование небалансного сигнала в балансный, а легко управляемый выходной каскад обладает высокой линейностью АЧХ и большим динамическим диапазоном. Усилитель оснащен пультом дистанционного управления.
    Поставки усилителя AT-2008 на российский рынок ожидаются в 2006 г.
    STEREO
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.