• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЗАЗ теперь окрашивает автомобили в 12 цветов. Новая палитра
    Опубликовано: 2005-11-11 14:00:00
    В ноябре в дилерской сети появятся ЗАЗ Lanos, Opel Astra, ВАЗы и «Таврии» палитра которых пополнилась пятью новыми цветами. Расширение цветовой гаммы автомобилей произошло исключительно за счет цветов "Металлик".
    До недавнего времени на двух линиях окраски - металлизированными эмалями и пастельными тонами - была возможность окрашивать автомобили в семь цветов (3 - металлик, 4 - пастель). Теперь же, в связи с расширением моделей окрашиваемых кузовов, палитра красок цеха представляет уже 12 цветов.
    В результате установки оборудования фирмы "Айземанн" (Германия) окрасочное производство располагает еще пятью системами приготовления окрасочного материала, новыми системами краскопровода и терморегулирования эмали, шестью ручными постами с автоматической сменой цветов, дополнительным контроллером, обеспечивающим смену цветов на линии. Кстати, последнее преобразование позволило автоматизировать процедуру адаптации к смене краски на линии, сократить потери времени и лакокрасочных материалов при смене цвета, тем самым значительно ускорив рабочий процесс, ведь за одну смену происходит от 8 до 15 переходов цвета.
    Поводов посетить салоны ЗАЗ, Daewoo, Chevrolet в ноябре достаточно.
    Для покупателей Daewoo Sens в период с 3.11.05 по 3.12.05 г. есть хорошие новости. Как нам сообщили в дистрибьюторской компании «УкравтоЗАЗ-Сервис», каждому покупателю автомобиля Sens – дополнительная комплектация четырмя зимними шинами Amtel Nord Master. При этом стоимость автомобиля осталась прежней и стартует с 39900* грн. Сохранилась и возможность стать обладателем Sens в кредит с первым взносом 0% и ежемесячно платить по 157 у.е.

    Подчеркнем, что несколько акционных предложений, действующих по Daewoo Sens, суммируются, что делает его покупку в данный период особо выгодной.
    Но и это еще не все хорошие новости.
    Покупателям Chevrolet Lacetti и Chevrolet Tacuma с автоматической КПП в определенных цветах также можно рассчитывать на 4 зимних колеса – акция распостраняется и на эти модели. Автомобили с какими типами кузовов и в каком окрасе участвуют в акции можно узнать у дилеров во всех регионах Украины.
    AUTO-Consulting
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.