• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Союз двух компаний обещает новые мобильные ы
    Опубликовано: 2005-11-11 11:05:00
    Датская компания по разработке мобильного контента Touchlink Mobile и британская компания Micazook, специализирующаяся на создании многопользовательских 3D заключили договор о партнерстве в создании 3D контента для сотовых телефонов.
    Две компании объединили свои силы для создания нескольких инновационных 3D в ближайшие 6 месяцев, которые будут представлены во всем мире, как совместная продукция. Первой ой станут 3D гонки (выход запланирован на январь 2006 года). На данный момент перед компаниями стоит обычная при разработке такого жанра задача - заключить договоры с известными автомобильными производителями, чьи машины и будут представлены в самой е.
    Еще одной ой, которая в скором времени увидит свет, будет трехмерный тический футбол, который обе компании хотят преподнести всем любителям этого вида спорта. Естественно, поскольку большая часть болельщиков - это мужчины, то ать придется голыми девушками.
    К тому же, Touchlink Mobile и Micazook работают совместно над созданием 3D овым сообществом, которое будет названо I-Citizen. По прогнозам оно будет реализовано компанией Micazook в начале 2006 года.
    Инф. Рodrobnosti
     
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.