• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мобильный телефон Mitsubishi D902i с огромным дисплеем
    Опубликовано: 2005-11-11 10:06:00
    Компания Mitsubishi Electric Corporation выпустила мобильный телефон Mitsubishi D902i, ранее этот телефон уже анонсировался и предназначен этот телефон для сетей оператора мобильной связи Foma.
    В этом телефоне две особенности, помимо вот этих. Первая это большой TFT дисплей, диагональ которого составлять 2.8 дюйма (7.1 см), так же дисплей способен отображать свыше 260 тысяч цветовых оттенков, с разрешением 240х400 пикселей.
    Вторая особенность это встроенная 4-х мегапиксельная CCD камера, при этом опят же таки, как и в мобильном телефоне NEC N902i, Mitsubishi уточняет, что эффективное разрешение 2 мегапикселя, однако фотография может быть сделана с разрешением в 4 мегапикселя, но со значительным ухудшением в качестве.
    Конечно же, телефон способен к совершению видео звонков, для этого Mitsubishi D902i снабдили встроенной 0.3 мегапиксельной CMOS камерой, на лицевой стороне.
    Для хранения данных предусмотрена поддержка карт памяти стандарта MiniSD, при этом производитель в комплекте с телефоном поставляет карту памяти MiniSD с емкостью в 128 мегабайт. Размеры телефона 108.5 х 49 х 19.5 миллиметров, при весе в 116. Время работы в режиме ожидания 550 часов, в режиме разговора 165 минут и в режиме видео звонка 90 минут. В продажу Mitsubishi D902i поступит в течение 11 дней.
    Инф. Тopwords
     
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.