• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Премьер-министр представил нового руководителя Гостаможслужбы
    Опубликовано: 2005-10-03 16:35:00
    Премьер-министр Украины Юрий Ехануров представил нового руководителя Государственной таможенной службы Украины Александра Егорова и его заместителей.
    Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Ю.Ехануров, представляя нового руководителя Гостаможслужбы, сказал, что уже есть указы Президента по назначению первым заместителем председателя Гостаможслужбы Александра Федорова и заместителей председателя - Александра Шейко и Владимира Русскова.
    Ю.Ехануров, представляя руководство Службы, отметил, что в последнее время о Государственной таможенной службе говорили очень много неприятных вещей. Премьер-министр сказал, что сейчас Служба должна навести порядок по некоторым вопросам, по которым произошло разбалансирование.
    Он обратил внимание на то, что сейчас происходит назначение, как правило, профессионалов или же людей, которые имеют перспективы в будущем. Он сказал, что ставка делается на тех, кто в будущем будет работать в правительстве и, в первую очередь, будет думать о государстве. "Необходимо подтянуть до серьезного государственного уровня молодых людей", - сказал Ю.Ехануров, добавив, что надеется на тесное сотрудничество с такими министерствами, как экономики и транспорта и связи, где министрами стали очень молодые люди.
    Он также отметил, что Государственная таможенная служба должна делать все для изменения мнения людей об этом ведомстве. При этом он добавил, что для такой цели необязательно с утра до вечера "светиться по телевизору", а должны быть конкретные данные, свидетельствующие о работе Службы.
    Также Премьер-министр полагает, что украинские граждане должны быть менее заполитизированными. По его мнению, украинцы не должны думать, откуда правительство берет то или иное. "Человек должен думать о простом, ежедневном. Пускай лучше люди думают о том, что вчера было на невесте - фата, какое было платье. Пускай лучше об этом люди порассказывают, нежели будут думать о том, где правительство будет брать газ и так далее", - сказал Премьер-министр.
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.