• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Две Кореи откроют центр экономического сотрудничества
    Опубликовано: 2005-09-30 17:36:00
    Две Кореи намерены в следующем месяце открыть центр экономического сотрудничества на границе Северной Кореи в городе Гаесеонг. В нем будут предоставляться консультации и обсуждаться технические вопросы.
    С 25 октября центр будет посредничать между двумя странами в обмене торговой информацией и систематизации меж-корейского экономического сотрудничества. Он должен сократить расходы и время на продвижение предприятий, по которым заключены предварительные соглашения.
    В состав персонала войдут 16 южных и 12 северных корейцев. Их точны состав пока еще не известен, но Северная Корея предоставит семь должностных лиц, включая водителей и корреспондентов, пять помощников руководителей и четырех неофициальных лиц.
    Две Кореи совместно строят промышленный парк в Гаесеонге, где десятки южнокорейских компаний уже открыли свои заводы, сообщает The Korea Herald.
     
    Подготовил Антон Юр,
    корреспондент
    ELCOMART.NEWS
    (e-news)
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.