• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Размер и форма угля для кальяна: особенности вариантов
    Опубликовано: 2022-08-11 22:38:35

    Размер и форма угля для кальяна: особенности вариантов

    Курение кальяна, сегодня, популярно как у молодёжи, так и у старшего поколения. Кроме самого прибора, важно подобрать правильные расходники. Не обойтись без качественного угля для кальяна. На сайте интернет-магазина St-market представлен огромный выбор разного угля, что отличается по виду, размеру, форме, расфасовке и производству. Наши специалисты помогут разобраться в основных параметрах хорошего варианта. 

    Уголь для кальяна кокосовый Taori купить Одесса, Киев: цена

    Размер угля - 22 мм или 25 мм? 

    Чаще всего, известные бренды угля для кальяна предлагают свою продукцию в виде кубиков 22 мм и 25 мм. Хотя есть и другие варианты, меньше и больше. Чем выделяются востребованные размеры? 

    • Уголь 22 мм. Вариант классического применения. Кубики оптимальный для курительных приборов и аксессуаров разных размеров. Такие расходники удобно размещать в калауд и бачу. Количество пепла после них также минимальное. Преимущество кубиков 22 мм - быстрое и равномерное раскаление. Даже варианты натурального вида, кокосовый, древесный уголь меньших размеров можно раскалить за считанные минуты. Отличный выбор для начинающих курильщиков, у которых нет навыков возится с большими параметрами. Контролировать такой дар также проще. Но есть и недостаток - для сеанса курения придётся докладывать угольки. Трех кубиков, например, для чашки большой вместительности, будет недостаточно. Табак не сможет полностью прогреется и выделять густой, насыщенный дым;

    • Уголь 25 мм. Вариант, что стремительно набирает спрос у опытных кальянщиков и курильщиков. Основной плюс - жара достаточно для полноценного сеанса курения. Три кубика способны эффективно раскалить забивку чашки любого размера. Идеальное решение для ценителей крепкого табака. Среди минусов выделяют большую зольность и объемы, что не позволяют закрыть крышку калауда. Табак нагревается быстро, а снизить градус сложная задача. Поэтому, рекомендуется для опытных пользователей, что смогут рассчитать все нюансы использования. Всегда можно взять только две единицы и немного снизить крепость забивки. 

    Какой бывает форма угля? 

    Большинство курильщиков выбирают привычные кубики расходника. Их удобно раскалить в домашних условиях, схватывать щипцами и размещать в Калауд и на фольгу. Но есть и другие решения - прямоугольный уголь, таблетки саморазжигающигося варианта и треугольники. Последняя форма предназначена для размещение в Калауд, позволяет максимально эффективно использовать всю емкость устройства для равномерного прогрева табачной смеси. 

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.