• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Президенты обсудили "таможенный" вопрос
    Опубликовано: 2005-09-30 13:44:00
    Состоялся телефонный разговор Президента Украины Виктора Ющенко с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Об этом сообщили в пресс-службе Президента.
    Главы государств обсудили развитие отношений между странами и деятельность рабочих групп, входящих в комиссию "Ющенко – Путин". Как сообщает ProUa президенты высоко оценили российско-украинский диалог и высказались за необходимость дальнейшего усиления контактов на межправительственном уровне. Они согласились, что правительства обеих стран должны в первую очередь сосредоточиться на вопросах, которые непосредственно касаются граждан Украины и России.
    В частности речь шла об упрощении таможенных процедур на украинско-российской границе. В связи с этим главы государств обсудили возможность создания экспериментальных совместных постов на таможне для упрощенного пересечения границы.
    Деловая неделя
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.