• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как познакомиться с православным парнем или девушкой
    Опубликовано: 2022-06-08 23:30:26

    Общие мировоззрения и убеждения - важная часть крепких отношений. Найти партнера со схожими взглядами на жизнь помогут популярные бесплатные сайты знакомств для серьезных отношений 

    О чем можно разговаривать с православным

    Если вы решили познакомиться с христианской девушкой или парнем в храме, то темы разговоров должны быть непосредственно связаны со священным местом. Уместно говорить о вере, церковной жизни, как правильно молиться и причащаться. Не стоит поднимать вопросы бытового и материального характера: стоит ли покупать новую машину, продавать квартиру и т.д. Малознакомых людей это вряд ли заинтересует, к тому же поговорить об этом можно будет в дальнейшем в непринужденной обстановке, когда вы узнаете друг друга получше и станете ближе.

    Куда пригласить человека после богослужения

    Помните: познакомиться с православной девушкой в храме – это только половина дела.  Теперь необходимо ее пригласить на романтическое свидание. Лучшим решение будет обсудить вопрос уместности тех или иных развлечений непосредственно с ней. Сразу стоит исключить из списка места, где царит атмосфера разврата (клубы, сауны и т.д.). Также будет сложно подобрать и кафе, ведь в период запланированного свидания может идти пост. Поэтому лучшим вариантом может стать прогулка в парке.

    Что делать и говорить категорически нельзя

    Во время службы храм делится на две половины – мужскую и женскую. Девушкам запрещено ступать на алтарь, там могут находиться исключительно представители сильной половины человечества.

    Также не рекомендуется посещать храм во время критических дней. Дело в том, что в священном месте должна полностью отсутствовать кровь, так как в Новом Завете Богу приносятся в жертву бескровные жертвы, в отличие от Ветхого. Также вход в священное место открывается женщинам только спустя 40 дней после рождения ребенка.

    Помните: в храме не принято традиционное приветствие. Вместо «здравствуйте» необходимо сказать: «Слава Иисусу Христу». В ответ вы услышите: «Навеки, слава Богу».

    При прощании также нельзя говорить «до свидания». Употребляйте выражение «Прости Христа ради». В ответ же вы услышите: «Бог тебя простит, Бог благословит».

    Теперь вы знаете все о том, как правильно познакомиться с православной девушкой в храме или глубоко верующим парнем. Эти советы помогут вам обрести личное счастье, мир и душевный покой.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.