• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Генератор холодного тумана: кому это нужно
    Опубликовано: 2022-04-29 23:37:53

    Генератор холодного тумана: кому это нужно

    Насекомые в доме или квартире - неприятная вещь, избавиться от них не так просто. Но с каждым годом появляются новые методы, позволяющие быстро решить проблему. К примеру, прекрасно зарекомендовала себя технология обработки генератором холодного тумана.

    Принцип действия прост: в специальный аппарат заливают средство дезинфекции или дезинсекции, и включают аппарат. За  считанные минуты генератор распиливает жидкость без участия человека, мощный поток воздуха разбивает жидкость на мелкие капельки,  которые равномерно распределяются по всей площади помещения. А если вам нужно генератор холодного тумана купить в Украине,  выбирайте интернет-магазин «Dezshop». Здесь предлагают качественное оборудование, дезинфицирующие средства, жидкость для генератора. А если у вас возникнут трудности, менеджеры готовы консультировать и помочь подобрать аппарат.

    В чем особенность технологии

    Технология холодного тумана универсальная, используют ее в разных сферах. Так, часто профессиональная дезинфекция холодным туманом используется для отделки помещений различного назначения: жилые и офисные помещения, склады, птицефабрики, животноводческие фермы.

    Холодным туманом возделывают сады,  теплицы для уничтожения болезнетворных бактерий. Дезинфекция холодным туманом - востребованная услуга, позволяющая избавиться от тараканов, клопов, неприятного запаха,  плесени.

    Химические жидкости проникают в самые маленькие щели. Кроме того,  такой способ помогает избавиться не только от насекомых,  но и от яиц, поэтому нет необходимости проводить обработку повторно.

    Также генераторы холодного тумана используют для отделки салонов авто, общественного транспорта.

    Преимущества использования холодного тумана

    Технология имеет несколько преимуществ. В частности, это возможность обработать за короткое время достаточно большую территорию, невысокая температура.  Кроме того, жидкость проникает даже в труднодоступные места. Даже если вы проведете генеральную уборку, полностью избавиться от неприятного запаха или насекомых очень трудно.  Благодаря генератору холодного тумана решить эту проблему можно в короткий промежуток времени.

    Интернет-магазин «Dezshop» предлагает большой выбор генераторов холодного тумана, оперативную доставку и возможность получить профессиональную консультацию.  В онлайн-каталоге представлено аэрозольные и промышленные генераторы тумана. Обратитесь к менеджерам интернет-магазина, и они помогут подобрать оптимальный вариант именно для вас.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.