• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «МЪРНАЯ. Пшеничная» - сила, красота и энергия пшеничного колоса!
    Опубликовано: 2005-09-30 10:04:00
    Ветер бескрайних украинских полей, аромат свежевспаханной земли и чистота тонкого пшеничного колоска – в каждой капле новой и от ТМ «МЪРНАЯ».
    ООО «ПДК «Княжий Град», один из лидеров рынка ьной продукции в Украине, представляет новый продукт хорошо известной торговой марки «МЪРНАЯ» - «МЪРНАЯ. Пшеничная»
    Ассортиментный ряд ТМ «МЪРНАЯ» пополнился напитком, созданным на основе традиционного рецепта. История и «Пшеничная» берет свое начало в середине XX века и, судя по названию, эта а является самой традиционной ой, поскольку отражает содержательный смысл напитка. Визуальной особенностью пшеничной и от ТМ «МЪРНАЯ» является наличие колоска пшеницы в бутылке, что придает новой е ореол загадочности и оригинальности, подчеркивает национальный характер продукта. Желто-синие тона оформления акцентируют внимание потребителя на национальной символике Украины.
    Пшеничное зерно – великая тайна мира. Оно падает в землю, прорастает, развивается, набирается сил от земли, питает себя и других. Подобно пшеничному колоску, который всходит только в том случае, если о нем позаботится дождь, солнце и теплый ветер, а «МЪРНАЯ. Пшеничная» создана мощью природы, теплом человеческих рук и заботой о самом высоком качестве продукции.
    Органолептические свойства новой и отвечают вкусу самого требовательного потребителя – «МЪРНАЯ. Пшеничная» - это мягкая ароматная а для традиционного праздничного застолья.
    Изменения в ассортиментной линейке ТМ «МЪРНАЯ» - это закономерный шаг торговой марки, которая тщательно следит за малейшими нюансами изменений рынка. На сегодняшний день выверенный ассортимент ТМ «МЪРНАЯ» дает возможность потребителю насладиться каждым особым вкусом линейки, а продавцу - представить продукцию на любой вкус. Все продукты линейки объединяют свойства ТМ "МЪРНАЯ" - высокое качество, старинная рецептура, надежная защита, уникальные технологии приготовления. Выверенный ассортимент дает возможность оптимального выбора, предлагая потребителю разные вкусы и емкости. Линейка водок ТМ «МЪРНАЯ» удовлетворит вкусы и новаторов и консерваторов.
    Как и другие продукты ТМ «МЪРНАЯ», «МЪРНАЯ. Пшеничная» имеет девять степеней защиты от фальсификации. Кроме новой оригинальной бутылки, неповторимого дизайна, хорошо известной покупателю шкалы «доброго настроения», колпачка-снепа с контролем вскрытия, ультрафиолетовой защиты, - изящный пшеничный колосок в бутылке и «МЪРНАЯ. Пшеничная» - еще один из гарантов оригинальности качества и.
    "ПДК "Княжий Град"
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.