• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • МХП возвращает бренд «Наша Ряба»
    Опубликовано: 2021-09-20 10:05:34

    МХП возвращает бренд после того, как продал 20 цифровых логотипов "Нашей Рябы" на NFT-бирже Binance.

    Агрохолдинг "Мироновский хлебопродукт" решил вернуть бренд "Наша Ряба" после того, как продал 20 цифровых логотипов бренда на NFT-бирже Binance. Об этом говорится в сообщении "Нашей Рябы" в соцсети Facebook.

    Согласно сообщению, компания на месяц отказалась от брендинга и выставила 20 цифровых логотипов "Нашей Рябы" на NFT-бирже Binance, выручив за их продажу 400 тыс. гривен,  которые были направлены на благотворительность.

    "За этот месяц мы убедились, что вы с нами на одной волне и узнаете любимую курочку даже без логотипа. Мы возвращаем ту же курочку в обычном виде. И благодарим потребителей, что они узнают "Нашу Рябу" в любом виде. Ведь какой семейный ужин без "Рябы"? Поэтому знакомая упаковка снова на полках магазинов, и кое-что все же изменилось", — говорится в сообщении.

    Напомним, в конце августа владелец агрохолдинга "Мироновский хлебопродукт" Юрий Косюк объявил о прекращении использования бренда "Наша Ряба" при выпуске курятины.

    Инф. delo.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.