• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Преимущества покупки полиуретановых шлангов
    Опубликовано: 2021-09-01 16:01:15

    Почему стоит купить шланг полиуретановый

    Полиуретановые воздуховоды предлагаются для самых разнообразных направлений деятельности, а потому их выбирают представители предприятий разных направлений:

    1. сельское хозяйство
    2. химичкская промышленность
    3. для отвода выхлопных и вредных газов на производствах
    4. деревообработка
    5. картонно-целюлозное проихводство и др.

    При помощи полиуретановых шлангов можно транспортировать сыпучие продукты. Также они полностью применимы в производстве тех материалов, которые отличаются высоким процентом абразивности, из них изготавливают отдельные части промышленных пылесосов.

    Активное применение они находят также на предприятиях деревообработки, где их используют для уборки стружки и мелких отходов, на картонно-целлюлозном производстве аналогичным образом очищаются поверхности от бумажной пыли.

    Продукция такого типа делится на изделия, толщина стенок которых может варьироваться от 0,5 мм до 2,1 мм. Каждое изделие оснащается пружинным кордом из металла. В итоге можно подобрать подходящий вариант для выполнения любых задач.

    Несколько причин купить полиуретановый рукав - главные преимущества

    Качественные характеристики такого товара являются главным объяснением его востребованности. Воздуховоды данного типа стойко выдерживают любые механические и атмосферные воздействия. Изготовленные из полиуретана шланги и ркава могут эксплуатироваться на протяжении длительного срока, а потому очень часто их используют в системах вентиляции, пневмосистемах, промышленных пылесосах и др. Преимущества такого решения очевидны:


       

    • Исключительная прочность. Такие рукава способны справиться с потоком воздуха под любым давлением, при температуре варьирующейся от -40°C до +90°C.
    • Повышенная стойкость. Абразивы и мелкие частицы с острыми краями - ничего из перечисленного не способно повредить полиуретановый шланг, так как он отличается устойчивостью к истиранию и воздействию любых химических соединений.
    • Эластичность – характеристика, благодаря которой такая конструкция может эксплуатироваться в любых условиях. Невысокая остаточная деформация шлангов позволяет им оперативно восстанавливаться после завершения работы.
    • Экологичность. Изделие, изготовленное из подобного материала, совершенно не токсично и не окисляется в процессе эксплуатации.
    • Повышенная герметичность обеспечивается благодаря наличию стальных хомутов, из-за чего стыковые участки становятся непроницаемыми.
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.