• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Особенности систем обогрева для свиноферм
    Опубликовано: 2021-07-21 11:10:47

    Особенности систем обогрева для свиноферм

    Сельское хозяйство требует не только инвестиций, но и постоянного контроля всех процессов. Так, ухаживать за животными нужно каждый день, но они и есть наибольшей ценностью предприятий. А чтобы получить желаемый результат, нужно не только правильно выбрать породу, но и соблюдать требования по уходу, режиму питания. Ведь опыт показывает, что все это влияет на уровень дохода позже.

    К сожалению, невозможно просто свести любое помещение и держать там животных. Ведь это может повлечь за собой много разных проблем и даже крах бизнеса. Поэтому об условиях проживания животных, например свиней, стоит позаботиться заранее. Хотя свиньи не слишком привередливы, однако им нужен комфорт и соблюдение правильного температурного режима. Задача фермера, который хочет добиться успеха в этой сфере, - позаботиться об установке современной и качественной системы отопления в свинарнике https://sunstor.com.ua/otoplenie-svinarnika/.

    Компания «Sunstor» предлагает большой выбор тепловентиляторов для свиноферм. Также здесь вы можете заказать расчет у менеджеров компании по телефонам, указанным на сайте. Современное оборудование подходит для разных типов помещений и позволяет создать комфортные условия для животных. Также здесь можно приобрести системы отопления и для других отраслей сельского хозяйства https://sunstor.com.ua/c119-otoplenie-selskogo-hozjajstva/, например для птицеферм - тепловентиляторы, газовые воздухонагреватели, водяные тепловентиляторы, модульные инфракрасные обогреватели и т. Консультанты компании помогут выбрать оптимальный вариант именно для вашего хозяйства.

    Система обогрева для свинарника

    В чем особенности оборудования систем обогрева

    При выращивании свиней главной целью является правильный набор массы, поэтому и проводят их откорм. Однако если в помещении слишком низкая температура, то приходится увеличивать количество корма. А если температура очень высокая, то у свиней снижается аппетит и может даже начаться процесс потери веса. Именно поэтому не стоит пренебрегать советами специалистов относительно оптимального температурного режима. Так, для свиноматок это температура в пределах 18-20  С, а для маленьких поросят - 27-30  С.

    Компания «Sunstor» https://sunstor.com.ua/ успешно работает на рынке теплового оборудования и предлагает услуги проектирования, изготовления и монтажа систем отопления. На сайте в онлайн-каталоге представлено оборудование для обогрева теплиц, животноводческих комплексов и ферм, складов, цехов, спортивных объектов и даже торгово-развлекательных комплексов. За время работы компании в эксплуатацию введено 144 объекты. А если вы еще не знаете, какой вариант будет лучшим для вашего объекта, вы можете получить консультацию менеджеров.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.