• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина. Состояние озимых и яровых культур хорошее
    Опубликовано: 2021-06-01 11:12:40

    Украина. Состояние озимых и яровых культур хорошее

    Конец первой — начало второй декады мая характеризовались погодой с колебаниями ночных и дневных температур. Условия, которые сложились в течение апреля, для роста и развития озимых культур были благоприятными, а холодная погода несколько сдерживала вегетацию ранних яровых и зернобобовых культур. Незначительные заморозки на поверхности почвы не имели существенного негативного влияния на растения озимых и ранних яровых культур. Состояние озимых и яровых зерновых культур хорошее, информируют аналитики УкрАгроКонсалт.

    Осадки различной интенсивности отмечались почти на всей территории в виде дождя.

    Прогноз погоды на 18-23 мая: Осадки (25-50 мм) ожидаются в западных и северных, областях. В центральных, восточных и южных – 15-25 мм. Температура на Западе днем +15 … +17°С, ночью +10 … +12°С; на Севере днем +22 … +24°С, ночью +12 … +14°С на Востоке днем +25 … +27°С, ночью +15 … +17°С; в Центре днем +22 … +24°С, ночью +12 … +14°С; на Юге днем +23 … +25°С, ночью +14 … +16°С.

    Подробная информация по экспорту зерновых культур и продуктов их переработки, балансам спроса и предложения, ценовым тенденциям, состоянию посевов и ходе уборочной/посевной кампании в странах Черноморского региона, доступна на онлайн платформе AgriSupp от УкрАгроКонсалт.

    AgriSupp — это новый онлайн-инструмент, объединяющий быстрый доступ к ежедневной оперативной рыночной информации о рынках стран Причерноморья, отчетам, историческим данным, а также инструменты обработки и загрузки данных.

    https://ukragroconsult.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.