• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина. Risoil начал реализацию проекта по строительству двустороннего пирса в Черноморске
    Опубликовано: 2021-05-06 14:03:29

    Украина. Risoil начал реализацию проекта по строительству двустороннего пирса в Черноморске

    Согласно проекту, типовым расчетным судном на начальном этапе станут суда типоразмера Panamax, но в перспективе, после проведения дноуглубительных работ, терминал сможет обрабатывать суда Post Panamax дедвейтом до 120 тыс. тонн, информируют аналитики УкрАгроКонсалт со ссылкой на Порты Украины.

    Благодаря этому компания сможет проводить одновременную погрузку зерновых объемом до 3000 тонн в час на любую сторону пирса, или грузить два судна с обеих сторон пирса с производительностью 1500 тонн в час. Строительство объекта займет один год. Ориентировочная стоимость проекта превышает 1 млрд грн.

    Подробная информация по экспорту зерновых культур и продуктов их переработки, балансам спроса и предложения, ценовым тенденциям, состоянию посевов и ходе уборочной/посевной кампании в странах Черноморского региона, доступна на онлайн платформе AgriSupp от УкрАгроКонсалт.

    AgriSupp — это новый онлайн-инструмент, объединяющий быстрый доступ к ежедневной оперативной рыночной информации о рынках стран Причерноморья, отчетам, историческим данным, а также инструменты обработки и загрузки данных.

    Используйте аналитические данные и повысьте свою эффективность уже сейчас!

    https://ukragroconsult.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.