• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Технология New Holland завоевала золотую медаль на конкурсе Эдисона
    Опубликовано: 2021-05-05 12:19:15

    Технология New Holland завоевала золотую медаль на конкурсе Эдисона

    Как сообщает AgroPravda.com, технология узловязания New Holland Loop Master завоевала золотую медаль на конкурсе Edison Awards 2021.

    Отмеченная множеством наград, технология узловязателя для пресс-подборщиков признана одним из лучших решений в области устойчивого сельского хозяйства, обеспечивающим значительную экологическую выгоду и экономию для клиентов. Новаторская технология представлена в моделях BigBaler 1290 High Density и BigBaler PLUS.

    Ежегодный конкурс Edison Awards 2021 отмечает выдающиеся достижения в области разработки новых продуктов и услуг, маркетинга, дизайна и инноваций. Победители выбираются по четырем критериям: концепция, ценность, реализация и влияние.

    Карло Ламбро, президент бренда New Holland, заявил: «Для нас большая честь получить такое признание за нашу запатентованную технологию Loop Master, которая приносит нашим клиентам значительную экономическую и экологическую выгоду. Признавая, что качество тюков является ключом к максимальной производительности и минимальному количеству отходов, наша команда на протяжении многих лет сосредотачивала свои ресурсы на том, как еще улучшить эти два аспекта, сделав тюкование еще более экологичным».

    Напомним, инновационный узловязатель Loop Master обеспечивает вязку двойных узлов нового типа, что позволяет полностью избавиться от отходов шпагата и попадания его обрезков в тюки.

     

    Разработка Loop Master от концепции до серийного варианта заняла пять лет. Используя технологии 3D-печати, специализированная проектная команда изготовила прототип и провела первые испытания на производстве. Потом система в течение двух сезонов проходила эксплуатационные испытания в полях на всех видах сельскохозяйственных материалов, включая солому, сено, кукурузную солому и люцерну.

    Loop Master позволяет сэкономить около 50 кг или 6 км шпагата при формировании 10 000 тюков за сезон. Повышенная прочность на растяжение вместе с системой высокого сжатия нового пресс-подборщика приводит к получению более плотных тюков, оптимизируя транспортировку.

    https://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.