• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В агросекторе сократилось число преступлений на 15% в 2020 году
    Опубликовано: 2021-02-17 13:52:25

    Количество учтенных уголовных правонарушений в сельском хозяйстве, охоте и связанных с ними услуг в 2020 году составило 1 646 случаев, что на 15,3% меньше, чем в 2019 г.

    Об этом пишет AgroTimes.

    Согласно материалам Офиса Генерального прокурора Украины, в прошлом году в агросекторе вручены уведомления о подозрении 502 лицам. Установленная сумма материального ущерба в производствах, расследования по которым закончены, достигает 225 млн грн — возмещено 21,6 млн грн.

    По статистике прокуратуры, в 2020 году было 525 учтенных уголовных правонарушений в секторе земельных отношений — почти на 1% больше, чем в 2019 г.

    Читать по теме: Страшный сон землеустроителя, или Как привести в порядок земельный банк
    Положительной тенденцией 2020 г. Офис Генерального прокурора Украины видит в уменьшении на 20% числа всех учтенных уголовных преступлений, в частности, особо тяжких и тяжких.

    Напомним, что в преддверии официального запуска рынка земли в Украине в июле 2021 года аграрии начали укреплять границы своих зембанков, пересматривать свою земельную тактику и стратегию. Главной силой каждого аграрного предприятия в этом процессе будет его командир и команда профессионалов в управлении земельным банком. Поэтому для усиления аграрных спецназовцев каждой агрокомпании был разработан первый полный онлайн курс по управлению земельным банком «Земельные Котики».

    https://latifundist.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.