• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Агродепартамент BASF в Украине возглавил новый директор
    Опубликовано: 2021-02-15 09:54:39

    С 1 марта 2021 года Кристиан Телл, сейчас Директор подразделения BASF Agricultural Solutions в Австрии и Швейцарии, присоединится к команде ТОВ «БАСФ Т.О.В.». Он станет новым Директором департамента Agricultural Solutions в Украине, Молдове и странах Кавказа.

    Впериод 2016-2019 гг. Кристиан Телл был Начальником отдела маркетинга департамента BASF Agricultural Solutions в Украине, Молдове и странах Кавказа. В общей сложности работает в компании BASF более 18 лет.

    «Я очень благодарен за доверие и поддержку. Для меня новая позиция – это вызов, который я принимаю с гордостью. Быть на передовой инноваций и разработок, которые каждый год предлагает рынку BASF, очень ответственно. Мне приятно вернуться снова в Украину, и я уверен, что с такой командой нам удастся увеличить присутствие на рынке и помочь аграриям взращивать и расти», – прокомментировал своё назначение Кристиан Телл.

    Главные направления работы на новой должности руководитель украинского департамента BASF Agricultural Solutions видит в фокусе на диджитал технологиях, активизации сотрудничества с аграриями, курсе на устойчивое развитие и выводе на рынок инновационных продуктов, которые позволят оптимизировать работу агрария и уменьшить пестицидную нагрузку на почву.

    «Имея опыт работы в Латинской Америке, Испании, Германии, Австрии и Швейцарии, с удовольствием перенесу свои наработки, знания и достижения в Украину. Буду делиться с аграриями практической информацией, участвовать в инновационных проектах – все, чтобы помочь украинскому бизнесу достичь лучших результатов своей деятельности», – подчеркнул Кристиан Телл.

    http://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.