• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ristone Holdings модернизировал элеваторное направление в 2020 г.
    Опубликовано: 2021-01-16 17:36:38

    Агрохолдинг Ristone Holdings в 2020 г. развивал и обновлял элеваторное направление.

    Об этом сообщает пресс-служба компании.

    «В 2020 г. были своевременно проведены необходимые текущие ремонты на всех производственных отделениях объединенного элеватора», — говорится в сообщении.

    Согласно сообщению, в отделении «Орельского объединенного элеватора» «Перещепино» строится емкость на 20 тис. м³ для хранения зерновых и технических культур с отдельным автотранспортным приемом, очисткой, сушкой и выдачей на производство.

    Был проведен капитальный ремонт силосов 303, 304 участка №1 отделения «Губиниха» «Орельского объединенного элеватора». Для производственно-технической лаборатории «Губинихи» также было приобретено новое лабораторное устройство — измеритель деформации клейковины ИДК-VL.

    Кроме того, «Орельский объединенный элеватор» за 2020 г. принял на хранение более 200 тыс. т зерновых культур, в том числе:

    ячменя — около 12 тыс. т;
    пшеницы — около 75 тыс. т;
    гороха — 1,5 тыс. т;
    ржи — 1,5 тыс. т;
    кукурузы — около 30 тыс. т;
    подсолнечника — около 90 тыс. т;
    рапса — 3,5 тыс. т.
    Согласно сообщению, к концу 2020 г. более 90 тыс. т зерновых культур уже отгружено, а 50 тыс. т подсолнечника передано на переработку «Ристон ОЙЛ».


    Напомним, что Ristone Holdings несмотря на низкий урожай в 2020 г. улучшил экономические результаты по сравнению с 2019 г.

    https://latifundist.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.