• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Три бренда AGCO получили награды Трактор года 2021
    Опубликовано: 2020-12-30 17:39:30

    Бренды корпорации AGCO — Massey Ferguson, Fendt и Valtra — получили награды «Трактор года» (TOTY) в 2021.

    Об этом сообщает пресс-служба Massey Ferguson.

    Согласно сообщению, в отличие от всех предыдущих лет, церемония награждения была создана и проведена в цифровом формате, которую зрители могли смотреть вживую.

    Отмечается, что по решению жюри, благодаря своему новому дизайну, особой и просторной кабине, главную награду «Трактор года-2021» (Tractor of the Year-2021) получила модель Massey Ferguson 8 S.265.

    Согласно сообщению, за новаторскую конструкцию, особенно в сочетании с работой с фронтальным погрузчиком, титулом лучшего фермерского трактора (Best Utility) была награждена машина Valtra G 135.

    Кроме того, лучшим узкоспециализированным трактором (Best of Specialized) было признано компактный технологический трактор Fendt 211 V Vario, который оснащен новой системой FendtONE Control.

    Также отмечается, что церемония награждения состоится в феврале 2021 г. на EIMA International 2021.

    Напомним, что корпорация AGCO получила признание за передовые продукты в технологиях и инженерии, став владельцем сразу восьми наград AE50 Awards-2021 от ASABE, Американского общества инженеров сельского хозяйства и биологии.

    https://latifundist.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.