• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ОЛИС запустил завод по переработке гречихи в Казахстане
    Опубликовано: 2020-12-19 11:19:32

    В октябре 2020 г. предприятие «Крупы Востока» (Казахстан, г. Усть-Каменогорск) ввело в эксплуатацию современный завод по переработке гречихи в крупу. Все работы по запуску завода в эксплуатацию осуществила украинская компания «ОЛИС».

    Об этом сообщила пресс-служба «ОЛИС».

    «Этот год стал особенным периодом, когда пришлось научиться проводить не только совещания в онлайн формате, а и руководить процессом монтажа целого завода через монитор планшета. Это уже второе производство за этот год, монтаж которого проходил в онлайн режиме», — рассказал коммерческий директор «ОЛИС» Владимир Чеглатонев.

    Кроме того, компания «ОЛИС» выполнила инжиниринг технологии и поставила полный комплект оборудования для очистки, сортировки, шелушения, пропаривания, транспортировки и аспирации гречихи собственного производства.

    «В настоящее время завод вышел на паспортную производительность и обеспечивает выход гречневой крупы «ядрица пропаренная» 72% и крупы гречневой «ядрица непропаренная» 62%, в соответствии со всеми требованиями качества», — отметили в компании «Сей-Нар».

    Напомним, что «ОЛИС» ввела в эксплуатацию комплектный завод по переработке овса. Предприятие в Костанайской области Республики Казахстан для компании «Мибеко» украинская компания запустила в онлайн-режиме.

    https://latifundist.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.