• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Страхование урожая будет основываться на текущих ценах на кукурузу, сою и хлопок
    Опубликовано: 2020-11-20 13:32:28

    Ралли на товарных рынках этой осенью означает, что страхование урожая в рамках защиты доходов будет основываться на текущих ценах на кукурузу, сою и хлопок.

    Главный экономист Федерации американских фермерских бюро Джон Ньютон говорит, что политика защиты доходов с опцией цен урожая является одним из самых популярных продуктов страхования.

    «Весенние цены на кукурузу, сою и хлопок были объявлены ранее в этом году на уровне 3,88 доллара за бушель на кукурузу, 9,17 доллара на сою и 68 центов за фунт на хлопок. И все три из этих культур имеют более высокую цену на урожай в этом году. Соевые бобы сейчас стоят 10,55 долларов за бушель, 3,99 доллара за бушель для кукурузы и 69 центов за фунт для хлопка. Таким образом, полисы страхования урожая будут использовать эти более высокие цены при определении гарантированного дохода», — сообщил Ньютон.

    Ньютон говорит, что опция цены на урожай обеспечивает большую поддержку фермерам и сектору животноводства, которые потеряли доходы в 2020 г.

    https://ukragroconsult.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.